Леруа Мерлен в Кожухово
Тинькофф банк. Оформить карту
Найди свою любовь

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 01-09-2013

За кого проголосуют жители района Косино-Ухтомский на выборах Мэра Москвы 2013
Интервью с известным экспертом в области политтехнологий Купцовым Юрием Юрьевичем
 
Каждому из нас 8 сентября предстоит отдать свой голос на выборах Мэра Москвы. Тема выборов у всех «наслуху», и в связи с этим большим событием для жизни всех москвичей, наш корреспондент встретился с известным экспертом, специалистом в области предвыборных технологий Купцовым Юрием Юрьевичем.
 

Юрий Юрьевич не понаслышке знает о нашем районе: с 2006 по 2011 год был первым секретарем первичной организации КПРФ микрорайона Кожухово и секретарем по работе с молодежью районного отделения КПРФ района Косино-Ухтомский, принимал участие в субботниках, и других мероприятиях, проходивших в нашем районе. Сам себя Юрий Юрьевич называет «коммунистом-антизюгановцем» и на предстоящих выборах будет принимать участие как наблюдатель.

 

- Юрий Юрьевич, Вы всегда находитесь в курсе последних новостей политики. Поэтому, окажите нам любезность, ответьте на несколько интересующих нас вопросов.
- Да, Роман, благодарю за ваше внимание к моей скромной персоне, конечно отвечу.
 

- По данным опросов ВЦИОМ Сергей Собянин является безусловным лидером на пост Мэра Москвы. Как Вы считаете, будут ли у него серьёзные конкуренты или Вам уже известны результаты выборов?

- Конкурентов не будет. Собянин победит уже в первом туре. Ожидается крайне низкая явка на выборах. Людям надоело отдавать голос за своего кандидата, когда все уже и так решено.
 

- Хорошо... предположим, что ситуация с выборами сложится именно так, как вы сказали. Вот уже почти как 2 года у Москвы появился, тот мэр, который согласно информации федеральных телеканалов, смог навести в городе порядок. Сергей Семёнович всё-таки достаточно опытный руководитель, в его действиях видна "железная рука", вы как, коренной Москвич, разве не считаете его работу на благо города удовлетворительной?

- Так и Лужков, заступив на должность мэра, радовал москвичей постоянным передвижением по проблемным объектам , повышал пенсии, производил реальную уборку города от мусора, скопившегося после развала СССР. Что из этого "пасечника" получилось, и за что его с позором сняли, все прекрасно знают. А что Собянин? Очистил ли он город от мигрантов? Убрал ли турникеты с общественного транспорта как обещал? Видим только, как Москва активно закладывается плиткой его жены. Он даже постеснялся выдвигаться в мэры от Единой России.
 

Благодарю Вас, Юрий Юрьевич, за достаточно резкую, но искреннюю оценку работу Правительства Москвы за прошедшие десятилетия... Исходя из Ваших слов, на предстоящих выборах уже есть победитель. А кого именно, по Вашему мнению, из шести участвующих кандидатов Вы бы назвали проигравшим?

- Левичев, конечно он! Его даже эСеРы не признают!!!
 

- В своих публичных выступлениях, Президент РФ Владимир Путин избегает произносить вслух фамилию известного оппозиционера Алексея Навального, который тоже баллотируется на пост Мэра Москвы. Как Вы считаете, с чем связана такая позиция Президента?

 А как Вы сами, Роман считаете, если человека осудил Российский суд на пять лет тюрьмы,  а на следующий день его выпускают под подписку о невыезде, это в норме Российского законодательства? Я считаю, что поступила команда из президентского аппарата – «отпустить». Для того, что бы дать поучаствовать в "честных выборах" мэра Москвы. А в случае проигрыша Навального, ещё раз подчеркнуть, что вся "белоленточная оппозиция" не поддерживается москвичами и россиянами.

После выборов его окончательно признают пораженцем, будет решение Верховного Суда, одобряющее наказание, «закроют», что бы другим неповадно было. И Серёжу Удальцова туда же отправят, истинного баламута спокойствия горожан!
 

- Многие депутаты и СМИ поговаривают о чрезмерных контактах Алексея Навального с иностранными представительствами, обвиняют его предвыборную компанию в финансировании из-за рубежа. Как Вы относитесь к этой информации? Может ли Навальный действительно являться фигурой, представляющей интересы западной политической элиты или Алексей простой борец с коррупцией неугодный правящей власти?

- Навальный учился в Йельском университете и был заслан в Россию для организации "оранжевой", "болотной" революции! Деньги, поступающие в избирательный фонд Навального идут по двойной схеме. Это чистой воды американский капитал, устремленный расшатать незыблемость России!

 

Журналисты нашей редакции решили провести мониторинг Интернет-ресурсов района Косино-Ухтомский для того, чтобы выяснить какому из кандидатов в мэры отдают предпочтение наши жители.
 
Согласно опросам, проведенных среди сообществ, имеющих принадлежность к нашему району в популярной соц. сети «вконтакте» лидирует Алексей Навальный, на данный момент он набрал 32%, за ним следует Сергей Собянин с 16% голосов, остальные кандидаты набрали не более 4% голосов.  40% респондентов указали, что они не будут ни за кого голосовать.
 
Но если здесь картина более и менее ясная, поскольку в подобных сообществах состоят по большей части молодые люди, то ситуация, которая сложилась на портале с более возрастной аудиторией удивила бы любого «известного политолога».
 

Согласно предварительному голосованию на портале Кожухово онлайн , кандидат от партии ЛДПР Михаил Дегтярев оставил своих оппонентов далеко позади, свои голоса ему отдали более 47% опрошенных. На втором месте идёт Алексей Навальный с 19 процентами голосов, с небольшим отставанием следует Сергей Собянин, он набрал почти 18 % голосов. В опросе приняло 492 человека, данные на 31.08. 2013.

 

Ну а наша редакция желает нашим дорогим читателям здоровья, радости и хорошего настроения. Приятных вам выборов!

 

Белов Роман

 

 

Перепечатка материалов возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс и сохранении авторства. (В первую очередь относится к нашим уважаемым коллегам сайта Кожухово онлайн). 
 
 


Обсуждение :
01.09.2013 16:29:40 Марат
не знал, что Вы известный политолог да и должность ПЕРВОГО секретаря первички - меня улыбнула. за 7 лет , что я провел в зюпере, я не слышал про второго или третьего секретаря первички))
а если по тексту... я буду голосовать за Навала. мне плевать, даже если, он спонсируется госдепом - это их деньги, а не мои. но меня бесит то, что собака на мои налоги пиарится. можно подумать, метро и дороги он строит лично, в свободное от работы врио время. еще бесит, что его дочурка в свои 12-13 лет имеет квартиру в центре Москвы. а я, своим честным трудом, на квартиру заработаю... НИКОГДА. даже если буду копить 200-300 лет - все накопления сожрет инфляция.



Ответить
Ваше имя *
E-mail
Ваше сообщение *
Введите число с картинки

Последние новости и события

23.02.2020  Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
12.02.2020  На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
21.01.2020  Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
09.01.2020  В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
07.01.2020  Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
05.01.2020  Территорию Салтыковского лесопарка начнут благоустраивать весной 2020 года. Одним из важных вопросов является экологическая ситуация в районе. Поступает много жалоб на неприятные запахи, источниками которых могут быть полигон Кучино в Балашихе.....
03.01.2020  Мэр Москвы провел технический пуск второго участка Некрасовской линии. "2 января, закончены основные работы на новой ветке метро. Это 12 километров от "Косино" до "Лефортово". Это важное очень направление, которое позволит улучшить транспортную....
23.12.2019  Архитектор Алексей Кротов: «Реновация ухудшает условия жизни москвичей». Москвичи, безвозмездно отдавая свою землю Фонду реновации, получают новое жилье ничем не лучше старого – метр в метр те же малогабаритные квартиры, что и в хрущевках, считает.......
19.12.2019  Транспортная дурь фиолетовой ветки метро или когда пассажиры поминают Собянина недобрыми словами. Недавно масла в огонь добавило открытие короткого отрезка Некрасовской ветки: от Некрасовки до Косино с пересадкой на фиолетовую ветку, из-за чего жители...
17.12.2019  А как у соседей? Жители Москвы считают Некрасовку самым плохим из всех районов города. Жители Москвы считают Некрасовку самым плохим из всех районов города: по их мнению, там ужасная экология и такие же дороги. Кроме того, местные недовольны своими......

Заказать карту Халва
Выкуп битых авто

Наши партнеры


Яндекс.Метрика       Новостной Интернет-портал "Наш район - Косино-Ухтомский!" All right reserved® Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш портал!
Размещение рекламы на сайте  
Карта сайта | Поиск