пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 09-04-2012
И Т О Г И
КОНКУРСА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
«ТАЛАНТЫ ТРЕХОЗЕРЬЯ»
ЕЖЕГОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ХУЖОЖЕСТВЕННОЙ
САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ВДОХНОВЕНИЕ» СРЕДИ
ЖИТЕЛЕЙ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ КОСИНО-УХТОМСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Конкурс изобразительного искусства
Дошкольная возрастная категория (участники в возрасте 3-7лет):
Коллективы:
1 место – коллектив д/с 2525.
2 место – Мамасолиева Руслана, воспитанница д/с № 2614, и Мамасолиева Татьяна.
Отдельные авторы:
1 место – Богоявленская София, воспитанница д/с 2538.
- Щербакова Мария, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
2 место – Гимп Аркадий, воспитанник д/с № 2615.
- Круковская Злата, воспитанница д/с № 2615.
- Воротнева Мария, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
3 место – Гринбеш __________, воспитанница д/с № 2525.
- Сапонджян Диана, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
Номинация «Духовное наследие» – Жаринина Анастасия, воспитанница д/с 2615.
Младшая возрастная категория (участники в возрасте 7-11лет):
1 место – Андрончик Анастасия, учащаяся ГОУ СОШ 2036.
- Чиркова Арина, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
2 место – Тарасенко Ирина, учащаяся ГОУ СОШ 2036.
- Куликова Виктория, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
3 место – Кириленко Полина, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
- Гальцова Евгения, учащаяся ГОУ СОШ 2031.
- Борисенко Станислава, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
Номинация «Золотник» – Любкина Алина, учащаяся ГОУ СОШ 2036.
- Лосовская Елизавета, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
Номинация «Умелец» - Седнев Анатолий, воспитанник МБУ Центр «Триумф».
Номинация «Левша» – Бурменко Дарья, учащаяся ГОУ СОШ 2031.
Средняя возрастная категория (участники в возрасте 11-14 лет):
1 место – Пашина Дарья, учащаяся ГОУ СОШ
- Буяльская Анна, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
- Вартанян Марта, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
2 место – Кондрашина Ксения, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
3 место – Мыскина Кристина, учащаяся ГОУ СОШ 2031;
– Максимова Екатерина, учащаяся ГОУ СОШ 2036.
- Гуляева Елена, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
Номинация «Восторг» - Устинов Даниил, воспитанник МБУ Центр «Триумф».
Взрослая возрастная категория (участники в возрасте от 18 лет):
Номинация «Умелец» - Ченчик Светлана, д/с № 2549.
Поделки в технике аппликации и декупажа
Дошкольная возрастная категория (участники в возрасте 3-7лет):
Коллективы:
1 место – коллектив д/с 2525
- Широков Игорь, Дерина Дарья, Васильева Софья, воспитанники д/с 626..
2 место – коллектив д/с 2549.
Номинация «Духовное наследие» – коллектив д/с 2538.
Номинация «Умелец» – коллектив д/с 2549.
Отдельные авторы:
2 место – Сокирка Анна, воспитанница д/с № 2549.
Номинация «Духовное наследие» – Жаринина Анастасия, воспитанница д/с 2615.
Номинация «Золотник» – Загороднев Степан, воспитанник МБУ Центр «Триумф».
Номинация «Восторг» – Золотарев Владислав, воспитанник МБУ Центр «Триумф».
Младшая возрастная категория (участники в возрасте 7-11лет):
Коллективы:
1 место – Куликова Ольга, Герасимова Альбина, воспитанницы Интерната им. Россолимо.
2 место – коллектив ГОУ СОШ 2036.
Отдельные авторы:
1 место – Пастухов Иван, воспитанник МБУ Центр «Триумф».
2 место – Макарова Малена, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
3 место – Щербакова Мария, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
Средняя возрастная категория (участники в возрасте 11-14 лет):
2 место – Абдуллаева Эльвира, учащаяся ГОУ ЦО 1443.
3 место – Новик Марина, воспитанница Интерната им. Россолимо.
Поделки из природных материалов
Номинация «Золотник» – Петрожицкий Михаил, воспитанник д/с 2614 и Гудкова Вероника.
Номинация «Левша» – Антипова Анастасия, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
Поделки в технике вышивки по ткани
Младшая возрастная категория (участники в возрасте 7-11лет):
1 место – Якубова Мария, учащаяся ГОУ ЦО 1495.
2 место – Печенина Мария, учащаяся ГОУ ЦО 1495.
3 место – Куликова Ольга, воспитанница Интерната им. Россолимо.
Средняя возрастная категория (участники в возрасте 11-14 лет):
Номинация «Умелец» – Свиридкина Кристина, учащаяся ГОУ ЦО 1443.
Взрослая возрастная категория (участники в возрасте от 18 лет):
Номинация «Духовное наследие» – Шестакова Елена, ГОУ ЦО 1495.
Поделки из ткани
Дошкольная возрастная категория (участники в возрасте 3-7лет):
Номинация «Золотник» – Ермолаева Ольга, воспитанница д/с 2479.
Младшая возрастная категория (участники в возрасте 7-11лет):
Номинация «Восторг» – Новик Марина, воспитанница Интерната им. Россолимо.
Номинация «Левша» – Салаева Алина, учащаяся ГОУ СОШ 1022.
Номинация «Духовное наследие» – Ромова Дуня, учащаяся ГОУ СОШ 1022.
Старшая возрастная категория (участники в возрасте 14-18 лет):
1 место – Дорохова Татьяна, учащаяся ГОУ СОШ 2035.
Взрослая возрастная категория (участники в возрасте от 18 лет):
Номинация «Умелец» – Пономарева Елена, ГОУ СОШ 2026.
Поделки из бисера
1 место – Иров Вадим, Полянских Сергей, Макачева Мария, воспитанники Интерната им. Россолимо.
2 место – Воронцов Егор, учащийся ГОУ СОШ 2026.
- Хрещенюк Иван, учащийся ГОУ СОШ 2026.
3 место – Пересадько Кирилл, воспитанник Интерната им. Россолимо.
Номинация «Восторг» – Сухорукова Василиса, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
Поделки из дерева
Младшая возрастная категория (участники в возрасте 7-11лет):
1 место – Куликова Виктория, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
2 место – Борисенко Станислава, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
- Орлов Лев, учащийся ГОУ ЦО 1495.
3 место – Кисляков Степан, учащийся ГОУ СОШ 2026.
Номинация «Левша» – Рязанцев Александр, учащийся ГОУ ЦО 1443.
Средняя возрастная категория (участники в возрасте 11-14 лет):
1 место – Мордвинов Руслан, учащийся ГОУ ЦО 1443.
- Устинов Даниил, воспитанник МБУ Центр «Триумф».
2 место – Кондрашина Ксения, воспитанница МБУ Центр «Триумф».
Взрослая возрастная категория (участники в возрасте от 18 лет):
Номинация «Умелец» – Квитницкий Олег, ГОУ ЦО 1495.
Поделки из глины и соленого теста
Дошкольная возрастная категория (участники в возрасте 3-7лет):
Коллективы:
1 место – коллектив д/с 2525.
Отдельные авторы:
1 место – Камнева Виктория, воспитанница д/с 2549.
2 место – Кубраков Кирилл, воспитанник д/с 2614.
3 место – Русакова Таисия, воспитанница д/с 2567.
Номинация «Золотник» – Шеинтов Валерий, воспитанник Интерната им. Россолимо.
Младшая возрастная категория (участники в возрасте 7-11лет):
1 место – Дорохов Алексей, учащийся ГОУ СОШ 2035.
2 место – Мошкова Анастасия, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
Номинация «Золотник» – Кубраков Кирилл, воспитанник д/с 2614.
– Воронова Мария, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
– Нечаева Лина, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
– Самсонов Даниил, учащийся ГОУ СОШ 2035.
Номинация «Восторг» – коллектив ГОУ СОШ 2036.
Номинация «Левша» – Чистов Иван, учащийся ГОУ СОШ 2035.
– Грачев Евгений, учащийся ГОУ СОШ 2035.
Средняя возрастная категория (участники в возрасте 11-14 лет):
1 место – Терешенкова Анастасия, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
2 место – Загривина Валерия, учащаяся ГОУ СОШ 2035.
Старшая возрастная категория (участники в возрасте 14-18 лет):
Номинация «Умелец» – Дорохова Татьяна, учащаяся ГОУ СОШ 2035.
Взрослая возрастная категория (участники в возрасте от 18 лет):
Номинация «Умелец» – Дорохов Сергей, ГОУ СОШ 2035.
Поделки из бумаги
Дошкольная возрастная категория (участники в возрасте 3-7лет):
Коллективы:
1 место – коллектив ГОУ СОШ 2026.
2 место – коллектив д/с 2504.
3 место – коллектив д/с 2504.
Номинация «Золотник» – Федюшин Павел и Васильева Софья, воспитанники д/с 626.
Номинация «Умелец» – коллектив д/с 626.
Отдельные авторы:
1 место – Данцевич Надежда, воспитанница д/с 2614 и Мерзлякова Светлана.
2 место – Сюткин Даниил, воспитанник д/с 2549.
3 место – Праринова Глафира, воспитанница д/с 2549.
Номинация «Золотник» – Ивашова Ирина, воспитанница д/с 2549.
Младшая возрастная категория (участники в возрасте 7-11лет):
Коллективы:
1 место – коллектив ГОУ СОШ 2026.
2 место – Голова Софья, Джаши Тамара, учащиеся ГОУ СОШ 2035. .
Отдельные авторы:
1 место – Посельская Ангелина, учащаяся ГОУ СОШ 2026.
Средняя возрастная категория (участники в возрасте 11-14 лет):
Коллективы:
1 место – коллектив «Берегиня» ГОУ СОШ 2026.
2 место – Сидорова Анастасия, Маковлева Анастасия, учащиеся ГОУ СОШ 2035. .
Отдельные авторы:
1 место – Загривина Валерия, учащаяся ГОУ СОШ 2035.