Леруа Мерлен в Кожухово
Тинькофф банк. Оформить карту
Найди свою любовь

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 09-07-2012

День молодежи как в «Лихие 90-е!»

30 июня 2012 года на зоне отдыха озеро Белое в районе Косино-Ухтомский Восточного административного округа города Москвы состоялось яркое и необычное мероприятие, посвященное Дню молодежи «Лихие 90-е!».

Песчаный пляж, залитый солнцем, легкие волны на глади живописного озера, но далеко не у всех получается безмятежно загорать под летними лучами. И небезосновательно! В праздник самых перспективных и жизнерадостных непросто усидеть на месте. В день молодежи для тех, кому посчастливилось приехать на отдых к Белому озеру, был подготовлен незабываемый сюрприз – зажигательная программа, такая близкая и понятная каждому, кто застал поразительное время - «Лихие 90-е!».

Как только зазвучали заводные ретро-песни, которые многие слушали еще в школе, и приветственные слова ведущего, отдыхающие заметно оживились. К праздничной сцене стали подходить заинтересованные зрители, готовые присоединиться к поздравлениям и окунуться в атмосферу ностальгии и веселья.

Для начала - занимательный конкурс «Явления 90-х» - вспомнить все, что было в 90-х, но не существует на сегодняшний день. Ажиотаж аудитории оправдан – оживить в памяти реалии ушедшего времени особенно незабываемо.  После умственного напряжения необходима физическая разрядка, и все, кто просто молод и душой, и телом,  приняли участие в фитнес-зарядке под «драйвовые» хиты 90-х. Самые юные гости праздника прониклись атмосферой «лихих» с помощью популярных развлечений тех лет: резиночки, домино, тетрис, фанты, боди-арт, веселые старты, вышибалы, городки. А для киноманов состоялся конкурс «Угадай фильм по звуковой дорожке»: поклонники качественного советского кино по-настоящему удивили своей подкованностью и сообразительностью.

Настоящая тусовка невозможна без дресс-кода, поэтому на площадке необычного Дня молодежи состоялся конкурс костюмов «А-ля 90-е». Актуальный и популярный стиль нашел своих поклонников, и наиболее тщательно подготовленные «модники» были награждены призами и подарками.

Ключевым событием мероприятия стал турнир по пляжному волейболу – как по числу наблюдателей, так и участников. На теплом песке шла нешуточная борьба за победу: эмоциональные подачи и эффектные пасы в День молодежи, по зрелищности могут составить конкуренцию профессиональным играм. Победителем турнира стала команда «Косинские медведи», которой в торжественной обстановке руководитель внутригородского муниципального образования Косино-Ухтомское в городе Москве Руслан Михайлович Чернышов вручил памятные кубки и почетные грамоты.

В течение праздника всех молодых людей поздравляли приглашенные артисты, которые подарили свои талантливые музыкальные  и танцевальные номера. Также с наилучшими пожеланиями выступили представители молодежи в официальных структурах -  председатель Молодежного совета Восточного административного округа города Москвы Виктор Мурай и Депутат муниципального собрания района Косино-Ухтомское Золотова Наталья Сергеевна.

Организовали «стильный» молодежный праздник Региональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» при поддержке управы района Косино-Ухтомский, муниципалитета Косино-Ухтомское и Молодежного совета района Косино. Самые разные поколения объединились и провели качественную работу, в результате новый формат популярного события удивил и порадовал искушенную публику.

Молодость принято ругать и воспитывать, но говорить хорошие слова можно чаще, не только в День молодежи. Главное не переусердствовать, и тогда «Лихие 90-е» навсегда останутся только в воспоминаниях и, возможно, в топ-листе тем для самых ярких вечеринок.

Депутат муниципального собрания района Косино-Ухтомское Золотова Наталья Сергеевна: «Праздник – замечательный! Хочется пожелать больше позитива, сил в преодолении трудностей, жизненной энергии! На сегодняшний день все делается для молодежи, и в этом плане нашему поколению очень повезло. Главное, находиться в коллективе таких же молодых и инициативных, например, какой сложился в районе Косино-Ухтомское! А если бы был день молодежи несколько раз в год, было бы здорово – нужно почаще объединяться!».

Председатель Молодежного совета Восточного административного округа города Москвы Виктор Мурай: «Для меня день молодежи – очень значимое событие. Именно с организации этого праздника в 2010 году я начал свой путь в Молодежном совете. Сегодня каждый молодой человек должен понимать, что успех возможен только тогда, когда ты лично берешь все в свои руки и делаешь. Поэтому своим сверстникам хочется пожелать не бояться быть креативными, немножко сумасшедшими, и без страха браться за дело, ведь молодость не вечна!».

Никита, капитан волейбольной команды «Косинские медведи»: «Спасибо чудесной погоде, которая помогла создать прекрасное праздничное настроение, а также моей команде, которая в День молодежи одержала такую приятную победу. Здорово, что у нашего поколения тоже есть свой настоящий праздник. Ура!».

Руководитель внутригородского муниципального образования Косино-Ухтомское в городе Москве Руслан Михайлович Чернышов:

«Все когда-то были молодыми, поэтому этот праздник самый лучший – он фактически для каждого, в том числе для тех, кто всегда остается молод душой. Пусть таких мероприятий, которые объединяют молодых, будет больше! А благодаря современной инициативной молодежи – праздничные события станут качественнее и интересней!».

Аня Воронина
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости и события

23.02.2020  Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
12.02.2020  На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
21.01.2020  Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
09.01.2020  В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
07.01.2020  Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
05.01.2020  Территорию Салтыковского лесопарка начнут благоустраивать весной 2020 года. Одним из важных вопросов является экологическая ситуация в районе. Поступает много жалоб на неприятные запахи, источниками которых могут быть полигон Кучино в Балашихе.....
03.01.2020  Мэр Москвы провел технический пуск второго участка Некрасовской линии. "2 января, закончены основные работы на новой ветке метро. Это 12 километров от "Косино" до "Лефортово". Это важное очень направление, которое позволит улучшить транспортную....
23.12.2019  Архитектор Алексей Кротов: «Реновация ухудшает условия жизни москвичей». Москвичи, безвозмездно отдавая свою землю Фонду реновации, получают новое жилье ничем не лучше старого – метр в метр те же малогабаритные квартиры, что и в хрущевках, считает.......
19.12.2019  Транспортная дурь фиолетовой ветки метро или когда пассажиры поминают Собянина недобрыми словами. Недавно масла в огонь добавило открытие короткого отрезка Некрасовской ветки: от Некрасовки до Косино с пересадкой на фиолетовую ветку, из-за чего жители...
17.12.2019  А как у соседей? Жители Москвы считают Некрасовку самым плохим из всех районов города. Жители Москвы считают Некрасовку самым плохим из всех районов города: по их мнению, там ужасная экология и такие же дороги. Кроме того, местные недовольны своими......

Заказать карту Халва
Выкуп битых авто

Наши партнеры


Яндекс.Метрика       Новостной Интернет-портал "Наш район - Косино-Ухтомский!" All right reserved® Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш портал!
Размещение рекламы на сайте  
Карта сайта | Поиск