Леруа Мерлен в Кожухово
Тинькофф банк. Оформить карту
Найди свою любовь

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 08-04-2015

24 вещи, которые необходимо сделать летом.
 

                Хотя до лета ещё 2 месяца, но морально мы уже готовимся к приближению тепла. Кто-то худеет, кто-то не выходит из спа-салонов, ну, а кто-то очень ждёт этой зелёной поры, чтобы, наконец, потренировать свои набранные навыки свадебного фотографа.  Ведь лето – этот ещё и пара свадеб! Но, сегодня мы поговорим об ином. Есть вещи, их 24, которые нужно обязательно сделать летом, чтобы 1 сентября можно было вздохнуть спокойно, и сейчас вам подскажем, что же это за «вещи».

  1.  Подговорите взять подругу взять отгул на день и отправьтесь вместе в кино на дневной сеанс, после можно заглянуть в кафешку, сходить в парк. В общем, проведите этот день так, как когда-то во время школьных летних каникул.
  2. Поешьте в волю арбузов, дынь, персиков, ягод… Когда ещё можно будет наесться до отвала этими вкусностями и полезностями в одном лице? Так же сейчас самое время запастись этими продуктами. Ягоды можно заморозить, из персиков сварить варенье, но, а арбузный сок можно заморозить в кубиках, которыми потом протирать лицо.
  3. Найдите рецепты домашних масок для лица и волос. Съездив на дачу вы сможете все эти ингредиенты найти свежими. Домашние маски ни чем не хуже купленных, даже лучше. Ведь здесь всё натуральное, свежее, чистое – ваши волосы и кожа обязательно скажут вам спасибо!
  4. Устройте смузи-пати. А почему бы и нет? Это не только необычно, весело, но и полезно! Поэтому зовите друзей, закупитесь в магазине или на рынке свежими ягодами и фруктами (клубника, черника, арбузы, дыни, виноград, персики, киви и т.д.) и экспериментируйте с рецептами. А на память сделайте фото самых ярких, оригинальных и вкусных смузи-шедевров.
  5. Сделайте необычное летнее селфи. Хватит этих снимков в зеркало, проявите креативность. Местом для съёмки может стать чердак, цветочная или лесная поляна, ферма и т.д.
  6.  День незапланированного шопинга – обязательно должен войти в летний календарь развлечений. Но раз незапланированный шопинг, значит не слишком затратный. Ограничьтесь покупкой ярких летних лаков для ногтей, заколок, книг, лёгких шарфиков и прочей нужной мелочи.
  7.  Как насчёт настоящей летней книги? Вы обязательно должны за лето, что-то прочитать в этом духе. Мы предлагаем к вашему вниманию «Бриджит Джонс: без ума от мальчишки». 
  8. Новый утренний ритуал. Чем ближе осень, тем сложнее просыпаться и заставлять себя окунаться в ритм города. И чтобы утренний подъём приносил удовольствие, придумайте что-нибудь мотивирующее, например, начните пить кофе в постели, а не во время сборов на работу или учёбу, как это было обычно.
  9. Посетите пляж. Даже, если судьба к вам сурова, и летнего отпуска вам не видать – это не повод вешать нос. В конце концов, выходные у вас будут, и их стоит провести на пляже с друзьями, если конечно будет позволять погода. Летние выходные придуманы для активного и веселого отдыха, а не для того, чтобы клепать отчёт, который вы не успели сделать на работе. Прогуляйтесь по нашим озерам. Белое и Черное озеро - самые лучшие места для романтических прогулок. 
  10. Не упустите распродажи. Особенно пора распродаж приходиться на август – это отличный способ прикупить себе вещей с большой уценкой на следующее лето.
  11. Обзаведитесь обновками. Когда появятся новые туфли, сапоги, пальто – встречать сентябрь будет проще.
  12. Задокументируйте свои летние достижения. Пускай это будут карьерные достижения, фотосессия в стиле ню, путешествие, отдых… Сейчас самое время похвались себя за это и возможно чем-то поощрить.
  13. Сделайте коллаж, состоящий из ваших летних фотографий. Только для этого используйте самые ценные фотографии, в момент создания которых бы были максимально счастливы.
  14. Напишите список фильмов для осени. Найдите и выберите самые лучшие на ваш взгляд фильмы (комедии, мелодрамы, триллеры, фантастику) – под них будет приятно проводить холодные осенние вечера.
  15. Устройте домашние вечерние посиделки с подругой. В дождливый вечер, чем не повод посидеть с подругой? Приготовьте для неё что-нибудь вкусное, будь то греческий салат или творожную запеканку, и посидите, похихикайте.
  16. Приобретите абонемент в фитнес-клуб на осень. Как только холодает, наша физическая активность снижается, и держать себя в форме становиться сложнее. А тренировки в зале помогут решить вам эту проблему, плюс физические упражнения насыщают организм гормонами счастья, которых так не хватает в осеннюю депрессию.
  17. Сделайте то, что уже давно пора сделать. Возможно, давно пора навести порядок в шкафу, или подстричь посеченные концы волос, или найти новую работу… Вы сами знаете, что вам нужно – действуйте!
  18. Сходите в парк развлечений. Когда вы ещё можете здорово покататься на американских горках или колесе обозрения? Не стоит терять временя, пока погода позволяет весело провести время.
  19. Покатайте на качелях. Они, кстати, помогут вам успокоиться и привести мысли в порядок. Поэтому вечером, когда все детишки отправятся домой спать, порадуете себя качелями и всё равно, что ваш сосед видит, как вы 30-летняя женщина вспоминаете детство.
  20. Побалуйте себя мороженым. Его, конечно, можно есть в любое время года, но летом оно доставляет особое удовольствие.
  21. Купите зонт, яркий зонт, осенью он сможет поднять настроение и от дождя защитит.
  22.  Сделайте заготовки. Когда, как ни летом можно закатать баночку огурчиков на период пмс, наварить варенья на депрессивные осенние вечерочки? Действуйте!
  23. План на сентябрь. Есть смысл составить план на сентябрь, куда вы хотите сходить, съездить, что и кого увидеть.
  24. По итогу, в августе месяце обязательно устройте прощальную вечеринку лету. Список приглашённых зависит от ваших желаний, пускай это будут люди, которые помогли вам сделать это лето особенным.
Распечатайте себе этот список и повесьте на холодильник, чтобы не забыть, что же нужно сделать этим летом!
 

Последние новости и события

23.02.2020  Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
12.02.2020  На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
21.01.2020  Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
09.01.2020  В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
07.01.2020  Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
05.01.2020  Территорию Салтыковского лесопарка начнут благоустраивать весной 2020 года. Одним из важных вопросов является экологическая ситуация в районе. Поступает много жалоб на неприятные запахи, источниками которых могут быть полигон Кучино в Балашихе.....
03.01.2020  Мэр Москвы провел технический пуск второго участка Некрасовской линии. "2 января, закончены основные работы на новой ветке метро. Это 12 километров от "Косино" до "Лефортово". Это важное очень направление, которое позволит улучшить транспортную....
23.12.2019  Архитектор Алексей Кротов: «Реновация ухудшает условия жизни москвичей». Москвичи, безвозмездно отдавая свою землю Фонду реновации, получают новое жилье ничем не лучше старого – метр в метр те же малогабаритные квартиры, что и в хрущевках, считает.......
19.12.2019  Транспортная дурь фиолетовой ветки метро или когда пассажиры поминают Собянина недобрыми словами. Недавно масла в огонь добавило открытие короткого отрезка Некрасовской ветки: от Некрасовки до Косино с пересадкой на фиолетовую ветку, из-за чего жители...
17.12.2019  А как у соседей? Жители Москвы считают Некрасовку самым плохим из всех районов города. Жители Москвы считают Некрасовку самым плохим из всех районов города: по их мнению, там ужасная экология и такие же дороги. Кроме того, местные недовольны своими......

Заказать карту Халва
Выкуп битых авто

Наши партнеры


Яндекс.Метрика       Новостной Интернет-портал "Наш район - Косино-Ухтомский!" All right reserved® Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш портал!
Размещение рекламы на сайте  
Карта сайта | Поиск