С 16 по 24 апреля
Интернат для детей с ограниченными возможностями .
( Поселок Октябрьский Архангельской области)
Хорошилова Татьяна
477-04-88
|
Сбор посылок с одеждой, игрушками, материалами для рукоделия. |
С 16 по 24 апреля
(Дома общественных организаций ЦАО Г. Москвы)
Хорошилова Татьяна
477-04-88
|
Благотворительная акция «Время помочь». |
С 16 по 24 апреля
Район Алтуфьево
Логвиненко Ольга
8-903-363-81-48
|
Акция «Кусочек счастья» в школах и социальных учреждениях района. |
18 апреля в 14.00
ТО ГБУ «ДДОО» а ВАО (Стромынка д.19 корп.2)
Галзанова Герел 8 916 752 07 89
|
Встреча активистов Детского движения Восточного административного округа города Москвы
с Героями СССР и РФ. |
18 апреля, 15.00
Музей Маяковского (Лубянский пр., 3/6)
Георгий Анатольевич
89153842622
|
Выступление ДОО САО «Золотой теленок»
с пьесой «О Маяковском».
|
18 апреля (время уточняется)
ГОУ СОШ №1411
Долгих Анна
8-915-053-52-76
|
Музейные уроки из цикла «Наша Победа» для учащихся 1-2 классов
|
19 апреля (время уточняется)
ГОУ СОШ № 307
Млынчик Светлана
8(499) 901-26-77
|
Встреча с ветеранами ВОВ в музее школы №307. |
19 апреля (время уточняется)
Помещение Совета ветеранов №1 района Отрадное (ул.Декабристов,д.11,кв.3)
Долгих Анна
8499-204-43-11
|
Члены клуба «Рубеж» в гостях у Совета ветеранов |
19 апреля (время уточняется)
Район Южное Медведково
Петкевич Галина
8-903-142-62-99
|
Поздравление ветеранов на дому. Акция проходит для ветеранов, не имеющих возможность выходить из дома. |
20 апреля, 15.00
Галерея на Песчаной
Новопесчанная ул.,д. 23
Макеева Элеонора
89629409041
|
«Общими делами славится страна. Дети ветеранам». Праздничный концерт для ветеранов ВОВ.
|
20-22 апреля время уточняется
ГОУ СОШ №1095
Атрохова Валентина
8(495)472-50-00
|
Акция «Доброе сердце» (Помощь Костромскому детскому дому. Сбор вещей) |
20 апреля
Район Бабушкинский
Гладкова Наталья Михайловна
8-926-233-60-09
|
Старт акции « Поздравь ветерана» |
20 апреля (время уточняется)
ГУК «Культурно досуговый центр Юго-Западного административного округа» ( Литовский бульвар, д. 7.)
Рыбакова Анна
8 926 6901861
|
Полуфинал познавательной викторины
«Дорогами 1812 года».
|
20 апреля 15.30, Интернат № 44
Осяев Сергей
89265786656
|
Окружная программа «Город равных» |
21 апреля
ГОУ СОШ №1095
Атрохова Валентина
8(495)472-50-00
|
Акция «Театральная Весна» Выход со спектаклями в ближайшие школы и детские сады |
21 апреля 14:00 префектура Восточного округа (Преображенская площадь, д.9.)
Галзанова Герел 8 916 752 07 89
|
Встреча префекта Восточного административного округа города Москвы Н.В. Ломакина с Героями СССР и РФ с участием активистов Детского движения ВАО |
22 апреля 16.00 Чертановская ул., д.
62 а
Пермякова Лариса
8-495-973-20-51
|
Окружной этап игры «Зарница» |
22 апреля (время уточняется)
школа № 1161 ( улица Изюмская, дом 35А)
Рыбакова Анна
8 926 6901861
|
Смотр-конкурс исследовательских работ и проектов в области экологии и краеведения в рамках традиционного городского открытого детско-молодёжного эколого-краеведческого Фестиваля «Родная земля» |
22 апреля
ГОУ СОШ №259
Млынчик Светлана
8(499) 901-26-77
|
Пионерские ликбезы в 259 школе (занятия по: туризму, первой мед. помощи, массовым играм, барабану для ребят 4-7 класса) |
22 – 24.04.2011
Москва-Минск
Семенова Галина
8-905-552-65-71
|
Поезд Памяти «Москва-Минск» |
22-23 апреля
ГОУ СОШ №1095
Атрохова Валентина
8(495)472-50-00
|
Акция «Наставники». Помощь в благоустройстве территории ближайшего детского сада. |
22 апреля , 10.00
ГОУ СОШ №278
Ляпина Елена
89629014889
|
Психологический тренинг «Подари добро» Семиклассники проводят тренинг с 3-ми классами |
22 апреля
Микрорайон ГОУ СОШ №1411
Долгих Анна
8-915-053-52-76
|
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта с юбилеем. Члены клуба «Рубеж» на дому поздравят Бабенкова А.Е. с 85-летием и Арбузову М.А. с 85-летием. |
23 апреля – 10.00
Пойма реки Чермянка
Петкевич Евгений
8-903-594-01-54
|
Окружная акция «Чистые улицы – родному округу» |
23 апреля – 12.00
ДК НИКИМТ
Атуфьевская, 43
Логвиненко Ольга
8-903-363-81-48
|
Фестиваль «Алтуфьевская весняночка». В рамках фестиваля – акция «Поделись улыбкою своей». |
23 апреля, 10.00
Место уточняется
Малярчук Сергей
89099906051
|
Городской субботник представителей детских общественных организаций Северного округа |
25 апреля 15:00
Концертный зал Московского городского дворца детского (юношеского) творчества (г. Москва, ул. Косыгина, 17)
Хохлова Тамара
8-916-287-90-38
|
Фестиваль «Чуден град Москов». |
22 апреля 18.00
23 апреля 14.30, 18.00
ГОУ ЦО №1474 ул. Клинская, 22
Быкова Ирина
8 909 686 74 99 |
ХХ школьный чемпионат город Москвы
по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" |